-
Булат Раднаев
Monash University , Австралия
Дорогая Виктория и весь Students International, хочу сказать большое, большущее спасибо за Вашу помощь в оформлении документов, консультаций, наставлений и так необходимой поддержки.
Все получилось. В данный момент я сижу в кафе кампуса «Клэйтон» и пишу вам этот короткий отзыв. Желаю вам много студентов и неиссякаемой энергии! С уважением, Булат Раднаев
-
Антон Кузнецов
The University of Auckland, Новая Зеландия
Я учусь в Окленде уже год, окончив 5 месячные курсы английского в ELA, которые подготовили меня к академической реальности University of Auckland. В University of Auckland я поступил на программу Graduate Diploma in Commerce (Marketing). Учиться не просто, но полученные навыки в ELA выручают. Имея Российское высшее образование, могу сказать, что наше образование серьезно проигрывает Новозеландском
-
Артём Андреев
University of Manchester, Великобритания
Привет! Меня зовут Артём. Я в Манчестере, и сегодня мой первый учебный день.
Сейчас я приступаю к Masters Preparation, а после этой подготовительной программы начну учиться в магистратуре на Sport Management.
Спасибо SI огромное за помощь, вы делаете очень большое дело, помогая студентам в поступлении!
-
Ася
Columbia International College, Канада
В первый раз я столкнулась с этой компанией в 2015 году, когда я в первый раз побывала в лагере на Мальте с изучением английского языка. Я завела там много друзей из Мексики, Италии, Франции и Китая, с которыми до сих пор поддерживаю связь.
После этого опыта я решила закончить среднее образование в Канаде и пошла в high school. И вновь мы обратились к Students International, где мне посоветовал
-
Улитин В. А.
New Zealanad Language Centres (NZLC), Auckland, Новая Зеландия
Хочу выразить большую благодарность за оказанную помощь в выборе страны и получение долгосрочной визы в Новую Зеландию компании "Стьдентс Интернейшнл" . В данный момент я уже больше месяца нахожусь в этой прекрасной, красивой, дружелюбной стране и проживаю в Окленде. Отдельное спасибо за рекомендованную школу! Школа находится в центре города на побережье океана! В языковом центре, где я учусь (
-
Даниэла К.
Algonquin College , Канада
Время и правда летит! Учеба (моя программа – environmental management) прошла хорошо, а в самом колледже мне понравилось, наверное,.. абсолютно всё: отзывчивые преподаватели, тот материал, который мы изучали, интересные практические навыки (я теперь даже знаю как откопать колодец для мониторинга подземных вод). Было очень много практики, и преподавателям было важно не столько, как мы напишем финал