-
Наталья Франк
ILAC, Vancouver - курсы для детей, Канада
Здравствуйте! Хочу обратиться к родителям. Уважаемые родители, чем раньше вы задумаетесь о будущем своего ребенка и начнете над ним работать, тем быстрее получите результат. Второй год я отправляю свою дочь Ингу в Канаду с компанией Students International. В прошлом году в ILAC Торонто, в этом году - в Ванкувер. Прорыв в знании английского языка колоссальный! В прошлом году получили сертификат 9-г
-
Алина А.
Ashbourne College, Великобритания
Когда мы решили отправить Алину в британскую школу, мы понимали, что уже очень опаздываем. Дочери было уже 15 лет. Мы знаем, что люди начинают заниматься этим с малых лет, чтобы ребенок привык, адаптировался, начал получать высокие оценки. В 15 лет это все намного сложнее, времени нет совсем. Более того, мы изначально понимали, что Алинке не подойдет традиционная школа-пансион, строгая дисциплина
-
Екатерина Аникеева
Harrow House - курсы для детей (летом), Великобритания
Я ездила в Harrow House с 8-ого по 22-е июня 2019 года, каждый день мы ходили на уроки, которые проходили в игровых формах и работ в командах. У меня был курс «Английский+Экскурсии», и мы много ездили по разным местам Великобритании. Вечерами у нас были дискотеки, мы играли в бильярд, гуляли вечерами по городу, ходили в кино. Я познакомилась с новыми ребятами, с которыми очень было грустно расстав
-
Дарья
University of Roehampton, Великобритания
Меня зовут Дарья. Я из Ростова-на-Дону. Вот уже 8 лет я живу и работаю в Лондоне, занимаюсь любимым делом и просто… наслаждаюсь жизнью! И все это стало возможным только благодаря помощи компании Students International.
Жить в Лондоне было мечтой всего моего детства. После школы мне предоставилась такая возможность, а что может помочь стать ближе к стране чем учеба в местном университете? Так
-
Аделия И.
Queensland University of Technology (QUT), Австралия
Безусловно, учеба в Австралии - это мечта и вызов одновременно! Вот что значит «выйти из зоны комфорта» ))) Я люблю ловить себя на мысли, что у меня начинается период, который я буду вспоминать ещё долго…
Австралия - это параллельная вселенная. У вас утро, а у меня уже вечер… Здесь дети идут в школу в конце февраля, а летние каникулы у них зимой… Мои наручные часы всегда показывают московское в
-
Екатерина Дымова
University of Technology, Sydney (UTS), Австралия
У меня нет слов, насколько мне тут нравится! Просто восторг!
Коротко вряд ли получится, но постараюсь охватить всё и по пунктам:
1. Другой часовой пояс. Адаптация в целом у меня заняла 6 дней. Говорят, что это нормально, в зависимости от организма все по-разному реагируют, но в среднем как раз 4-7 дней.
2. Климат. Я реально удивлена, но в жару я «вписалась» как-то легко и с удовольствием